Обзор вебинаров (23 – 30 ноября)
22.11.2022
Онлайн-занятия студентов дистанционной формы продолжаются. Рассказываем о темах вебинаров в ближайшие дни. Актуальный график проведения вебинаров всегда доступен на нашем сайте и в календаре Google.
Пятница, 25 ноября
В 09:30 (мск) / 13:30 (нск) кандидат технических наук, доцент Алексей Полетайкин проведёт занятие по дисциплине «Обработка и анализ данных».
Вебинар «Data Mining (методы интеллектуального анализа данных)» познакомит студентов с методиками аналитики данных и извлечения полезной информации из массивов больших данных.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/aNx71e
В 11:00 (мск) / 15:00 (нск) старший преподаватель Алина Кашуба проведёт занятие по дисциплине «Инженерная и компьютерная графика».
Вебинар «Проекционное черчение. Схемы электрические» поможет студентам научиться представлять информацию в графическом виде.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/PEPHll
Суббота, 26 ноября
В 12:00 (мск) / 16:00 (нск) кандидат технических наук, доцент Юрий Морозов проведёт занятие по дисциплине «Архитектура ЭВМ».
Вебинар «Основы программирования на Ассемблере» познакомит студентов со средствами программирования, структурой программы и основными командами.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/LZLZbv
В 13:30 (мск) / 17:30 (нск) кандидат технических наук, доцент Алёна Овчаренко проведёт занятие студентов всех направлений по дисциплинам: «Математика», «Математический анализ».
Вебинар «Степенные ряды» поможет разобраться в теме и решать типовые задачи, используемые на экзаменах.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/SFldoM
Понедельник, 28 ноября
В 15:00 (мск) / 19:00 (нск) кандидат технических наук, доцент Алексей Полетайкин проведёт занятие по дисциплине «Информатика и программирование».
Вебинар «Программирование на языке С» познакомит студентов с логикой языка и поможет в решении типовых задач контрольных работ по дисциплине.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/bWkgIG
Вторник, 29 ноября
В 13:30 (мск) / 17:30 (нск) кандидат технических наук, доцент Алёна Овчаренко проведёт занятие студентов всех направлений по дисциплинам: «Математика», «Высшая математика», «Математический анализ».
Вебинар «Дифференцирование функций. Частные производные» поможет разобраться в теме и решать типовые задачи, используемые на экзаменах.
Зарегистрироваться на вебинар: http://b46667.vr.mirapolis.ru/mira/s/eRAjoj